Print Friendly, PDF & Email

Geschäftsleitung

Die Geschäftsleitung der Brenk Systemplanung GmbH wird von den Geschäftsführern und den Geschäftsbereichsleitern gebildet, die wir Ihnen nachfolgend gerne, kurz vorstellen.

Dr.-Ing. Hans Dietmar Brenk

Geschäftsführer

Tel.: +49 2405 4651 18
E-Mail: h.d.brenk@brenk.com

Dr. rer. nat. Jörg Q. Kaulard

Geschäftsführer
Tel.: +49 2405 4651 38

E-Mail: j.kaulard@brenk.com

Dr.-Ing. José B. Pateiro Fernández

Geschäftsführer
Tel.: +49 2405 4651 26

E-Mail: j.pateiro@brenk.com

Dr. rer. nat. Stefan Thierfeldt

Geschäftsbereichsleiter „Strahlenschutz, Kerntechnik und Stilllegung
Tel.: +49 2405 4651 13

E-Mail: s.thierfeldt@brenk.com

Dr. rer. nat. Stefan Wörlen

Geschäftsbereichsleiter „Rückbau, Strahlenschutzmessungen und Softwaresysteme
Tel.: +49 2405 4651 23

E-Mail: s.woerlen@brenk.com

Dipl.-Ing. Matthias Holli

Geschäftsbereichsleiter „Anlagen, Verfahren und Energie

Tel.: +49 2405 4651 15

E-Mail: m.holli@brenk.com

Dr.-Ing. Dipl.-Wirt.-Ing. Felix Lehnen

Geschäftsbereichsleiter „Endlagerung, Bergbau und Umweltmanagement

Tel.: +49 2405 4651 77

E-Mail: f.lehnen@brenk.com

Walter Jörres

Geschäftsbereichsleiter „Kaufmännische Verwaltung und Controlling“

Tel.: +49 2405 4651 19

E-Mail: w.joerres@brenk.com

Print Friendly, PDF & Email